Саранск, Рузаевка вызывные частоты на УКВ: 145,300 МГц, 438,300 МГц.
12:33, 29.03.2024
Сайт радиолюбителей Мордовии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RA4UDC  
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ФОРУМА » Администраторская » Круглый стол » Как отключить рекламу uCoz (Взято отсюда - http://radiobobruisk.ucoz.ru)
Как отключить рекламу uCoz
RC4UAAДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю всем будет полезно!

Рекламный баннер на сайтах uCoz - постоянно больной вопрос для большинства пользователей. В этой заметке я написал, что самым оптимальным выходом из положения будет являться оплата премиум-пакета.
Но есть и другие законные методы отключения рекламы. Для этого нужно воспользоваться функциональными возможностями браузеров.
Возьмем для примера браузер Opera (у меня версия 10.0). Открываем меню "Инструменты" - "Дополнительно" - "Блокируемое содержимое". Добавляем туда следующие адреса:
http://*/abnl/*
http://*/img/ma/cv.gif
http://a.ucoz.net/a/*
http://sticker.yadro.ru/ad/*
http://*begun.ru*/*
Вуаля - рекламы нет! В других браузерах можно попробовать произвести аналогичные действия. Хочу еще сказать о двух моментах:
Во-первых данный подход может заблокировать ВСЮ рекламу от Бегуна - даже вашу собственную. Правда, на мой взгляд, это не страшно - иметь дело с Бегуном не стоит в любом случае - мизерный конверт, постоянные проблемы с выводом денег, почти никакая релевантность объявлений и жуткие цвета рекламных баннеров. Но решать, в любом случае, вам.
И во-вторых - алгоритм выведения бесплатной рекламы uCoz наверняка будет постоянно меняться - тут уж следите за новостями на нашем сайте - постараемся что-нибудь придумать smile

Еще раз подчеркиваю, что данный метод абсолютно законен - любые настройки браузеров никак не могут нарушить договор-оферту с uCoz. Удачи вам с рекламой!

Взято с сайта - http://radiobobruisk.ucoz.ru


73. Алексей RC4UAA ex CALL(s) RA4UEY, UC4UAA
 
ОлегДата: Среда, 05.10.2011, 05:38 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Спасибо работает
 
RK4UXДата: Четверг, 06.10.2011, 02:28 | Сообщение # 3
ex RA4UBF UA4-092-310
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Там тоже не дураки........)))) и нет нет реклама все равно проскикивает(которая бывает раздражает smile )...выход каждый раз добовлять в запрет новые ссылки. А так есть выход оплатить ЭнНую сумму. И рекламма исчезнет.

 
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ФОРУМА » Администраторская » Круглый стол » Как отключить рекламу uCoz (Взято отсюда - http://radiobobruisk.ucoz.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright RA4UDC&RK4UX&R4UAB © 2010-2024
Рейтинг@Mail.ru